Обратный звонок

План мероприятий на неделю

15.04.2024 09:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
15 АПРЕЛЯ
Время проведения Название мероприятия Место проведения
8.00-16.20 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж(1-й корпус)
08.20 Утренняя зарядка спортивный зал
08.40 Дыхательная гимнастика«Оксисайз» спортивный зал
10.00-12.00 Занятия по интересам для детей игровая комната
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.10 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортивный зал
13.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортивный зал
15.00 Приглашаем поиграть: пионербол волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, шашки, шахматы, нарды… спортивный зал
16.00 Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского Зал ЛФК3эт. 1 корп
16.00 Семейный экран: мультфильм«Заветное желание» кинозал
17.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортивный зал
17.30 Дружеская встреча по корнхоллу спортивный зал
17.30 Видео путешествие по Беларуси: Нарочь кинозал
18.00 Караоке кинозал
20.30 Концерт артистов белорусской эстрады (за доп. плату) кинозал
 
ВТОРНИК
16 АПРЕЛЯ
Время проведения
  Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.20
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1-й корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
12.30
Час чтения «Мир сказок»
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.15
Угадай мелодию для детей
фойе кинозала
15.00
Подвижные игры для детей и родителей
спортивный зал
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Ледниковый период: Приключения Бака»
кинозал
17.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Видео путешествие по Беларуси: Могилев
кинозал
17.30
Дружеская встреча по бадминтону
спортивный зал
19.00
Караоке
кинозал
20.00
Угадай мелодию
1-й корпус 1-й этаж
20.00
Художественный фильм
«Вызов»
(за доп. плату)
кинозал
20.30
Вечерний рояль
«Час живой музыки»
кафе
 
СРЕДА
17 АПРЕЛЯ
Время проведения Название мероприятия Место проведения
8.00-16.20 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж(1-й корпус)
08.20 Утренняя зарядка спортивный зал
08.40 Дыхательная гимнастика«Оксисайз» спортивный зал
09.30-15.00 Занятия по интересам для детей игровая комната
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.30 Игра для детей «Шире круг» игровая комната
12.10 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортивный зал
13.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортивный зал
15.00 Танцевальный мастер-класс игровая комната
15.00 Мастер-класс от народных умельцев фойе 1-корпус
15.00 Встреча с администрацией санатория кинозал
15.30 Беседа с врачом-диетологом кинозал
16.00 Семейный экран: мультфильм«Мумиешки» кинозал
17.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортивный зал
17.30 Дружеская встреча по бильярду спортивный зал
17.30 Видео путешествие по Беларуси: Пинск кинозал
19.00 Караоке кинозал
20.00 Вечер забытых танцев 1-й корпус1-й этаж
20.00 Художественный фильм«Повелитель ветра»(за доп. плату) кинозал
 
ЧЕТВЕРГ
18 АПРЕЛЯ
Время проведения Название мероприятия Место проведения
8.00-16.20 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж(1-й корпус)
08.20 Утренняя зарядка спортивный зал
08.40 Дыхательная гимнастика«Оксисайз» спортивный зал
09.30-15.00 Занятия по интересам для детей игровая комната
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.10 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортивный зал
12.30 Мастер-класс для детей«Волшебный фоамиран» игровая комната
13.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортивный зал
15.15 Караоке для детей кинозал
16.00 Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского Зал ЛФК3эт. 1 корп
16.00 Семейный экран: мультфильм«Гостья из космоса» кинозал
17.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортивный зал
17.30 Дружеская встреча по дартсу спортивный зал
17.30 Видео путешествие по Беларуси: Шклов кинозал
19.00 Караоке кинозал
20.00
Художественный фильм«Честный развод. Бенефис»(за доп. плату)
кинозал
20.00
Любимые песни споем вместе
1-й корпус 1-й этаж
 
ПЯТНИЦА
19 АПРЕЛЯ
Время проведения   Название мероприятия Место проведения
8.00-16.20 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж(1-й корпус)
08.20 Утренняя зарядка спортивный зал
08.40 Дыхательная гимнастика«Оксисайз» спортивный зал
09.30-15.00 Занятия по интересам для детей игровая комната
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.10 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортивный зал
12.30 Творческая мастерская «Поделки своими руками» игровая комната
13.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортивный зал
15.00 Спортивные и настольные игры спортивный зал
16.00 Семейный экран: мультфильм «Финник» кинозал
16.00 Подвижные игры«Полоса препятствий» спортивный зал
17.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортивный зал
17.30 Видео путешествие по Беларуси: Коссово кинозал
17.30 Дружеская встреча по волейболу спортивный зал
19.00 Караоке кинозал
20.00 Художественный фильм«Баба Мороз и тайна Нового года»(за доп. плату) кинозал
20.30 Вечерний рояль«Час живой музыки» кафе
 
Суббота
20 АПРЕЛЯ
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.20 Утренняя зарядка спортивный зал
08.40 Дыхательная гимнастика«Оксисайз» спортивный зал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.30 Урок фитнеса «Бодифлекс»  спортивный зал
13.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортивный зал
15.00 Квест спортивный зал
16.00 Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского Зал ЛФК3эт. 1 корп
16.00 Семейный экран: мультфильм «Шрек» кинозал
17.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортивный зал
17.30    Дружеская встреча по настольному теннису спортивный зал
17.30   Видео путешествие по Беларуси: Полоцк кинозал
19.00 Караоке «Льется музыка» кинозал
20.00 Художественный фильм«Праздники»(за доп. плату) кинозал
20.30 Танцевальная программа 1-й корпус 1-й этаж
20.30 Вечерний рояль«Час живой музыки» кафе
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
21 АПРЕЛЯ
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.20 Утренняя зарядка спортивный зал
08.40 Дыхательная гимнастика«Оксисайз» спортивный зал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Оздоровительная физическая культура спортивный зал
12.10 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортивный зал
13.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортивный зал
14.30-19.15 Спортивные и настольные игры спортивный зал
16.00 Семейный экран: мультфильм «Тролли» кинозал
17.30 Видео путешествие по Беларуси: Рогачев  кинозал
17.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортивный зал
17.30 Дружеская встреча по бадминтону спортивный зал
19:00 Караоке «Пой душа» кинозал
20.00 Художественный фильм«Тёща»(за доп. плату) кинозал
20.30 Вечерний рояль     «Час живой музыки» кафе


В течение недели в плане возможны изменения