Обратный звонок

План мероприятий!

01.08.2022 09:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 августа
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
15.15
Развлекательная программа для детей в стиле «TikTok»
кинозал
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Большой собачий побег »
кинозал
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
Зал ЛФК 3эт. 1 корп
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Урок фитнеса «Скандинавская  ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Алло! Мы ищем таланты!!!
кинозал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады
(за доп.плату)
кинозал
20.30
Дискотека для детей
амфитеатр
 
ВТОРНИК
2 августа
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.30
Приглашаем поиграть: игра «Монополия»
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
15.15
Караоке для детей
кинозал
16.00
Семейный экран: мультфильм «Босс молокосос»
кинозал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
Зал ЛФК 3эт. 1 корп
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Караоке
кинозал
19.00
Видеопутешествие по Беларуси: Полоцк
кинозал
20.00
Худ. фильм:«Эскортницы» (за доп. плату)
кинозал
20.30
Дискотека для детей
амфитеатр
 
СРЕДА
3 августа
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.30 -15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.30
Игра для детей «Уно»
игровая комната
11.00-15.30
Выставка-продажа изделий народных умельцев
фойе 1-й корпус
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Мастер-класс от народных умельцев
фойе 1-й корпус
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
15.15
Квест-игра для детей
амфитеатр
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
кинозал
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса «Степ-аэробика»
фойе спортивного бассейна
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Алло! Мы ищем таланты!!!
кинозал
20.00
Музыкальный час
амфитеатр
20.00
Худ. фильм: «Добро пожаловать в семью»
(за доп. плату)
кинозал
21.00
РЕТРО ДИСКОТЕКА
амфитеатр
 
ЧЕТВЕРГ
4 августа
Время
проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.30
Поделки своими руками
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
14.15
Экскурсия «Нарочанский край»
От КПП
15.15
Развлекательная программа для детей
«Летний калейдоскоп» 
амфитеатр
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса «Степ-аэробика»
фойе спортивного бассейна
16.00
Семейный экран: мультфильм «Два хвоста»
кинозал
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Витебск
кинозал
17.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
19.00
КАРАОКЕ
кинозал
20.00
Худ. фильм: «Папы» (за доп. плату)
кинозал
20.30
Дискотека для детей
амфитеатр
 
ПЯТНИЦА
5 августа
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-ый этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
14.15
Экскурсия «Будслав»
От КПП
15.00
Спортивно-поисковая игра «Квест»
От входа в спортивный зал
15.15
Караоке для детей
кинозал
16.00
Семейный экран: мультфильм «Зверополис»
кинозал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
Зал ЛФК 3эт. 1 корп
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Алло! Мы ищем таланты!!!
кинозал
20.30
Вечер отдыха
амфитеатр
 
СУББОТА
6 августа
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
08.45
Экскурсия « Мир-Несвиж»
От КПП
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс» 
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
Зал ЛФК 3эт. 1 корп
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Как приручить дракона»
кинозал
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси:Могилев
кинозал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
19.00
ВЕЧЕР ПЕСНИ «Споем под баян»
амфитеатр
20.15
Час забытых танцев
(с показом элемента танца)
амфитеатр
21.00
РЕТРО ДИСКОТЕКА
амфитеатр
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
7 августа
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.45
Экскурсия «Минск»
От КПП
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
 15.00
Велопрогулка вдоль озера
спортивный зал
16.00
Мультфильм: «Кот Леопольд»
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Степ-аэробика»
фойе спортивного бассейна
17.00
Тропа «Кнейпа»
территория за спортивным залом
17.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Гродно   
кинозал
19.00
Караоке
кинозал
20.00
Худ. фильм: «Подрыв» (за доп. плату)
кинозал
20.30
Дискотека для детей
амфитеатр

 В течение недели в плане возможны изменения