Обратный звонок

Весенние каникулы

15.03.2019 09:19

План проведения культурно-массовых и спортивных  мероприятий для детей в Санатории Спутник с   25.03 - 30.03.2019

25.03 (понедельник)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
Занятия по интересам для детей
(Лепка из теста, рисование, игры с игрушками, настольные игры и др.)
Игровая комната
9.30-15.30
Творческая мастерская для детей «Поделки своими руками» 
Игровая комната
13.00-14.00
Игра для детей «Собачка»
Спортивный зал
15.00-15.30
Игра для детей
«Горячая картошка»
Спортивный зал
15.30-16.00
Логическая игра для детей «Битва знатоков»
 
Кинозал
15.30-16.00
Семейный экран: мультфильм «Буба»
Кинозал
16.00

 

26.03 (вторник)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
Занятия по интересам
 для детей
(Лепка из теста, рисование, игры с игрушками, настольные игры и др.)
Игровая комната
09.30-16.00
Мастер – класс для детей
«Воздушные шарики»
Игровая комната
13.00-14.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Русское лото»
Игровая комната
15.30-16.00
 
Игры для детей
 «Два капитана»
Спортивный зал
15.30-16.00
Игры для детей
«Море волнуется»
Спортивный зал
16.00-16.30
Семейный экран: мультфильм «Шевели ластами 2»(бесплатно)
Кинозал
16.00
Мини-футбол
Спортивный зал
16.30-17.30
Турнир для смекалистых «Кубик загадок»
Кинозал
17.30
Дискотека для детей
Фойе первого корпуса
20.30

 

27 марта (среда)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
Занятия по интересам для детей
(Лепка из теста, рисование, игры с игрушками, настольные игры и др.)
Игровая комната
09.30-16.00
Конкурс детских рисунков
 «Все цвета радуги»
(Приглашаем наших юных гостей принять участие в конкурсе детских
рисунков, где каждый ребенок сможет проявить свой талант художника)
Игровая комната
13.00-14.00
Поисковая игра для детей
 и их родителей
 «Спутниковский квест»
 
Сбор  у входа 2-го корпуса
15.00
Игра для детей «Твистер»
Игровая комната
15.30-16.00
Семейный экран: мультфильм «Синдбад» (бесплатно)
Кинозал
16.00
Детская дискотека
«С Днем рождения!»
 
Фойе первого корпуса
20.30

 

28.03 (четверг)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
Занятия по интересам для детей
(Лепка из теста, рисование, игры с игрушками, настольные игры и др.)
Игровая комната
9.30-15.30
Игра для детей «Дженга»
 
Игровая комната
13.30-14.00
Подвижные игры для детей «Хвостики»
Спортзал
15.00
Видеоурок для детей
«Уроки осторожности»
Кинозал
15.30-16.00
Семейный экран: мультфильм «Храброе сердце»(бесплатно)
Кинозал
16.00

 

29.03 (пятница)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
Занятия по интересам для детей
(Лепка из теста, рисование, игры с игрушками, настольные игры и др.)
 
Игровая комната
09.30-16.00
Час чтения для детей
 «В гостях у сказки»
Игровая комната
13.00-14.00
Подвижные игры для детей
«Весёлые забавы»
Спортзал
15.00
Викторина для детей
«Мир загадок»
Игровая комната
15.30-16.00
Семейный экран: мультфильм «Головоломка»
(бесплатно)
Кинозал
16.00
Репетиция к программе
«Минута славы»
Кинозал
18.00
Развлекательная программа «Минута славы»
Кинозал
20.30

 

30.03 (суббота)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
 
Игра для детей
«Съедобное   не съедобное»
 
Спортивный зал
15.00-15.30
Спортландия
«Самый быстрый»
Спортивный зал
15.00-16.00
 
Семейный экран: мультфильм
 «Аисты»  (бесплатно)
Кинозал
16.00
Настольные игры:  шахматы, шашки, домино, мини футбол        
16.00-17.00
Детская дискотека
 
Фойе первого этажа
20.30

 

31.03 (воскресенье)

Наименование мероприятия
Место и время проведения
Настольные игры для детей «Шашки, шахматы, домино»             
Спортзал
 15.00-15.30
Игра для детей
«Самый быстрый, сильный,  гибкий» 
Спортзал
15.30-16.00
Семейный экран: мультфильм
«Трое из Простоквашино» (бесплатно)
Кинозал
16.00

В течение недели в плане возможны изменения