Обратный звонок

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В САНАТОРИИ СПУТНИК

18.02.2019 08:00

18.02.2019-24.02.2019

Дата проведения
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
 
 18 февраля
(понедельник)
08.00–19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.30-14.00
Час чтения для детей « В гостях у сказки»
игровая комната
15.30-16.00
Видеоурок для детей «Азбука безопасности»
кинозал
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Мультфильм « Машины сказки»
игровая комната
17.00
Караоке
кинозал
18.00
Мастер – класс «Своими руками»
Фойе кинозала
18.00
Видеопутешествие по Беларуси: Гомель
кинозал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе
19 февраля
(вторник)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
 (1 корпус)
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
12.00
 Мультфильм «Три кота»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.30-14.00
Творческая мастерская для детей «Поделки своими руками»
игровая комната
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
15.30-16.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Русское лото»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.00
Мастер-класс «Своими руками»
фойе кинозала
20.00
Художественный фильм
кинозал
20.30
Танцевальный вечер под вокал
фойе 1-й корпус
20.00-21.00
21.00 -23-45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
 
20 февраля
(среда)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
 (1 корпус)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00-15.30
Выставка-продажа изделий народных умельцев
фойе 1-й корпус
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Мультфильм «Маша и медведь»»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.30-14.00
Конкурс детских рисунков « Беларусь синеокая»
игровая комната
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
15.00
Мастер -класс от народных умельцев
Фойе 1-го корпуса
15.30-16.00
Игра для детей « Твистер»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса « Йога»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
18.30
Видеопутешествие по Беларуси:  Гродно
кинозал
20.00
Художественный фильм
кинозал
       20.30
Танцевальный вечер-конкурс
«А ну- ка, давай- ка, плясать выходи»
Фойе 1 корпус
  20.00-21.00-21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
 
21 февраля
(четверг)
08.00– 19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
 Мультфильм «Барбоскины»
игровая комната
13.30-14.00
Приглашаем поиграть: игра для детей
 «Дженга»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
15.30-16.00
Познавательный урок  для детей «Каледоскоп профессий»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
Зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Турнир по настольному теннису
спортзал
17.00
Караоке
кинозал
18.30
Видеопутешествие по Беларуси: Бобруйск
кинозал
20.30
Концерт артистов белоруской эстрады
(платно)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе
22 февраля
(пятница)
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку    
4 этаж (каб.401)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Мультфильм « Буба»
кинозал
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-14.00
Творческая мастерская для детей
«Поделки из цветной бумаги»
игровая комната
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
15.00
 Праздничный концерт « От всей души»
кинозал
15.30-16.00
Викторина для детей « Мир загадок»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
Зал  ЛФК (3 этаж, 1
17.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
17.30
Мастер - класс « Волшебные шарики»
( твистин)
кинозал
18.30
Видеопутешествие по  Беларуси: Полоцк
кинозал
20.00
Художественный фильм
кинозал
20.30
Дискотека
Фойе 1-й корпус
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
23 февраля
(суббота)
 08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00-10.30
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00-12.30
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00-13.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Дружеский визит в санаторий
 « Белая Русь»
от входа в корпус
№ 2
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Браслав
кинозал
20.00
Концертно-игровая программа
 «А ну- ка, парни!»
кинозал
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
24 февраля
(воскресенье)
 08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00-10.30
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
10.30
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00-12.30
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00-13.30
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Подвижные игры для родителей с детьми
спортзал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Мультфильм «Ральф»
кинозал
17.30
Мастер-класс «Волшебные шарики»
( твистинг)
кинозал
18.30
Видеопутешествие  по Беларуси: Барановичи
кинозал
20.00
Песни под баян
Фойе 1-го корпуса
20.00
Художественный фильм
кинозал
21.00
Дискотека
фойе 1 корпус
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе

В течение недели в плане возможны изменения