Обратный звонок

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В САНАТОРИИ СПУТНИК

22.04.2019 08:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
22 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00–19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-13.30
Игра для детей «Волшебный алфавит»
игровая комната
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
Кинозал
15.30-16.00
Игра для детей «В мире книг»
игровая  комната
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Шерлок Гномс»
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Йога»
Зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
16.30
Мастер-класс «Своими руками»
фойе кинозала
17.30
Музыкальная викторина
«Угадай песню»
кинозал
18.00
Споём под баян
фойе кинозала
20.00
Поездка на концерт  артистов белорусской эстрады в санаторий
«Белая Русь» (платно)
от КПП
20.00
Вечер забытых танцев (с показом элементов  танца)
фойе 1-й корпус
21.00
Караоке-битва «Голос Спутника»
фойе 1-й корпус
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

ВТОРНИК
23 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-14.00
Творческая мастерская для детей «Поделки своими руками»
игровая комната
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
15.30-16.00
Приглашаем  поиграть: игра для детей «Дженга»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
Зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Леонардо: Миссия Мона Лиза»
кинозал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Волковыск
кинозал
18.00
Викторина « Угадай кино» для любителей советского кинематографа
кинозал
20.00
Художественный фильм
(за доп.плату)
кинозал
21.00
Дискотека
 фойе (1-й корпус)
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
СРЕДА
24 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00-15.30
Выставка-продажа изделий народных умельцев
фойе 1-й корпус
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-13.30
Час чтения для детей «Белорусские народные сказки»
игровая комната
15.00
Мастер-класс от народных умельцев
фойе 1-й корпус
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
15.30-16.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Веселые затеи»
игровая комната
 16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Ну, погоди!»
кинозал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Ружаны
кинозал
20.00
Художественный фильм  
(за доп.плату)
кинозал
20.30
Караоке
фойе (1-й корпус)
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
ЧЕТВЕРГ
25 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (каб.401)
08.00– 19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-14.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00-13.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-13.30
Приглашаем поиграть: игра для детей «Твистер»
игровая комната
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
15.00
Алло! Мы ищем таланты!
кинозал
15.00-16.00
Конкурс детских рисунков
«Все цвета радуги»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Три кота»
кинозал
16.30-17.30
Караоке-битва «Голос Спутника»
кинозал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе
 
ПЯТНИЦА
26 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.00
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (каб.401)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-14.00
Творческая мастерская для детей
«Поделки своими руками»
игровая комната
15.30-16.00
Приглашаем поиграть: игра для детей
 «Русское лото»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
Зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Семейный экран: мультфильм «Фиксики»
кинозал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Барановичи
кинозал
18.00
Репетиция   концерта
кинозал
20.30
Концерт «Весеннее настроение»
кинозал
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
СУББОТА
27 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.0
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
14.25
Экскурсия «Поставы- Лучай»»
От КПП
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Союз зверей»
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.30
Караоке
кинозал
18.30
Видеопутешествие по Беларуси: Лида
кинозал
20.00
Художественный фильм
(за доп.плату)
кинозал
21.00
Дискотека
фойе 1-й корпус
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе

ВОСКРЕСЕНЬЕ
28 апреля
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.30
Лечебная физическая культура
спортзал
09.25
Экскурсия «Пасхальный перезвон в древнем Полоцке»
от КПП
10.00-10.30
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00-12.30
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.30-14.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
16.00
Семейный экран: мультфильм
 «Три богатыря и Морской царь»
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК
 (3 этаж, 1 корпус)
18.00
Споём под баян
фойе кинозала
20.00
Художественный фильм
(за доп.плату)
кинозал
21.00
Дискотека
Фойе 1-й корпус
 
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе

В течение недели в плане возможны изменения