Обратный звонок

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В САНАТОРИИ СПУТНИК

17.09.2018 08:00

17.09.2018 –23.09.2018

Дата проведения
Название мероприятия
Место проведения
Время проведения
17 сентября
(понедельник)
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00–19.30
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.00-16.30
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Занятия по интересам для детей
игровая комната
09.30-16.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
10.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Дженга»
игровая комната
15.00-16.00
Подвижные игры для детей: «Горячая картошка» и др.
спортзал
15.00
Познавательный урок для детей «В мире профессий»
кинозал
15.30-16.00
Обзорная экскурсия по санаторию (знакомство с территорией и инфраструктурой санатория Спутник)
Сбор возле регистратуры
16.00
Видеопутешествие по Беларуси: Брест
кинозал
16.00
Караоке
Кинозал
16.30
Концерт  артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
20.30
Дискотека
кафе
21.00-23.45
18 сентября
(вторник)
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-19.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.00-16.30
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Занятия по интересам для детей
игровая комната
09.30-16.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
10.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Игра для детей «Весёлые затеи»
игровая комната
13.30-14.00
Настольные игры для детей (шашки, шахматы, домино)
спортзал
15.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Твистер»
Игровая комната
15.30 – 16.00
Дружеская встреча по бильярду
5-й этаж
(1-й корпус)
15.30
Урок фитнеса «Йога»
спортзал
16.00
Семейный экран: мультфильм
кинозал
16.00
Мастер-класс «Осенний букет» (цветы из листьев)
Фойе кинозала
17.00
Музыкальная гостиная «История одной песни»
кинозал
18.00
Художественный фильм
кинозал
20.00
Дискотека
Летний амфитеатр
20.30
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
20.00-21.00
21.00-23.45
 
 
19 сентября
(среда)
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.00-16.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-19.00
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Занятия по интересам для детей
игровая комната
09.30-16.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
10.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Выставка-продажа изделий народных умельцев
фойе 1-й корпус
11.00-15.30
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Час чтения для детей «Белорусские народные сказки»
игровая комната
13.30-14.00
Мастер-класс от народных умельцев
фойе 1-й корпус
15.00
Дружеская встреча для детей «Бадминтон»
спортзал
15.00
Игра для детей «Волшебный алфавит»
игровая комната
15.30-16.00
Урок фитнеса «Йога»
спортзал
16.00
Познавательная викторина «Интересная Беларусь»
кинозал
17.30
Художественный фильм
кинозал
20.00
Вечер музыки и поэзии
Фойе 1-й этаж 1-й корпус
20.30
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
20.00-21.00
21.00-23.45
20 сентября
(четверг)
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (каб.401)
8.00-16.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00– 19.30
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Занятия по интересам для детей
игровая комната
09.30-16.00
Урок фитнеса «Пилатес»                          
спортзал
10.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Приглашаем поиграть: детская игра «Русское лото»
игровая комната
13.30-14.00
Подвижные игры для детей: «Пустое место» и др.
спортзал
15.00
Интеллектуальная игра для детей «Литературный брейн-ринг»
кинозал
15.30-16.00
Веселая игра «Откуда звук?»
кинозал
17.00
Видеопутешествие по Беларуси: Витебск
кинозал
17.30
Концерт артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
20.30
Дискотека
кафе
21.00-23.45
21 сентября
(пятница)
Приглашаем в библиотеку    
4 этаж (каб.401)
8.00-16.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-19.30
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Занятия по интересам для детей
игровая комната
09.30-16.00
Урок фитнеса «Пилатес»                         
спортзал
10.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Творческая мастерская для детей
«Поделки из цветной бумаги»
игровая комната
13.30-14.00
Экскурсия «Гервяты»
От КПП
14.25
Подвижные игры для детей:  «Горячая картошка»
спортзал
15.00
Приглашаем поиграть: настольная  игра для детей «Монополия»
игровая комната
15.00-16.00
Семейный экран – мультфильм
кинозал
16.00
Обзорная экскурсия по санаторию (знакомство с территорией и инфраструктурой санатория Спутник)
Сбор возле регистратуры
         16.00
Видеопутешествие по Беларуси: Гомель
кинозал
17.30
 Караоке
Летний амфитеатр
18.00
Художественный фильм
кинозал
20.00
Танцевальная программа «Ритмы ушедшего лета» (закрываем летний танцевальный сезон под живое исполнение хитов)
Летний
амфитеатр
20.30
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
20.00-21.00
21.00-23.45
22 сентября
(суббота)
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
 08.00-19.30
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Урок фитнеса «Пилатес»                         
спортзал
10.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика   
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Экскурсия «Край озер, костелов и парков»
От КПП
14.25
Велопрогулка       
пункт проката
15.00
Урок фитнеса «Йога»
спортзал
16.00
Семейный экран: мультфильм
кинозал
16.00
Видеопутешествие по Беларуси:Могилев
кинозал
18.00
Викторина «Угадай песню»
кинозал
18.30
Караоке
кинозал
20.00
Дискотека
Летний амфитеатр
20.30
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
20.00-21.00
21.00-23.45
 
23 сентября
(воскресенье)
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
 08.00-19.30
Утренняя зарядка
спортзал
08.00
Лечебная физическая культура
спортзал
08.30
Экскурсия «Минск-Хатынь»
От КПП
09.45
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
10.00-10.30
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00-11.30
Аквааэробика   
спортивный бассейн
12.00-12.45
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00-12.30
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00-12.45
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00-13.30
Подвижные игры для детей «Морские фигуры»
спортзал
15.00
Урок фитнеса «Йога»
спортзал
16.00
Семейный экран: мультфильм
кинозал
16.00
Обзорная экскурсия по санаторию (знакомство с территорией и инфраструктурой санатория Спутник)
Сбор возле регистратуры
16.30
Игра  «Угадай кино»
кинозал
17.30
Путешествие по Беларуси: Гродно
кинозал
18.30
Художественный фильм      
кинозал
20.00
Дискотека
Фойе 1-й этаж
20.30
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
20.00-21.00
21.00-23.45

В течение недели в плане возможны изменения