Обратный звонок

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В САНАТОРИИ СПУТНИК

12.11.2018 08:00

12.11.2018 –18.11.2018

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

12 ноября

(понедельник)

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

08.00–19.30

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Приглашаем в библиотеку

4-й этаж (1 корпус)

08.00-16.30

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Занятия по интересам для детей

игровая комната

09.30-16.00

Урок фитнеса «Пилатес»

спортзал

10.00

Лечебная физическая культура

спортзал

11.00

Аквааэробика

спортивный бассейн

11.00

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00

Аквааэробика

спортивный бассейн

12.00

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00

Час чтения для детей «В гостях у сказки»

Игровая комната

13.30-14.00

Дружеская встреча для детей «Бадминтон»

спортзал

15.00

АЛЛО! Мы ищем таланты

Фойе кинозала

15.00-16.00

Игра для детей «Где логика?»

кинозал

15.30-16.00

Урок фитнеса «Шейпинг»

спортзал

16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Обзорная экскурсия по санаторию (знакомство с территорией и инфраструктурой санатория Спутник)

Сбор возле регистратуры

16.30

Угадай мелодию

кинозал

17.30

Мастер-класс «Своими руками»

кинозал

18.00

Видеопутешествие по Беларуси: Брест

кинозал

18.30

Споем под баян

Фойе 1 корпус

20.15

Поездка на концерт артистов белорусской эстрады (платно)

От КПП

20.00

Караоке

кинозал

20.30

Дискотека

кафе

21.00-23.45

13 ноября

(вторник)

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

08.00-19.30

Приглашаем в библиотеку

4-й этаж (1 корпус)

08.00-16.30

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Занятия по интересам для детей

игровая комната

09.30-16.00

Урок фитнеса «Пилатес»

спортзал

10.00

Аквааэробика   

спортивный бассейн

11.00

Лечебная физическая культура

спортзал

11.00

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00

Аквааэробика   

спортивный бассейн

12.00

Творческая мастерская для детей «Поделки своими руками»

Игровая комната

13.00-14.00

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00

Настольные игры для детей (шашки, шахматы, домино)

спортзал

15.00

Приглашаем поиграть: игра для детей «Сказочная карусель»

Игровая комната

15.30-16.00

АЛЛО! Мы ищем таланты

Фойе кинозала

15.00-16.00

Урок фитнеса «Йога»

спортзал

16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Дружеская встреча по бильярду

5-й этаж

(1-й корпус)

16.30

Викторина «Все обо всем»

кинозал

17.30

Музыкальный час

кинозал

18.00

Художественный фильм

кинозал

20.00

Дискотека

Фойе 1-й корпус

20.30

Музыкально-танцевальная программа:

Играет рояль

Дискотека

кафе

 

20.00-21.00

21.00-23.45

 

 

14 ноября

(среда)

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

08.00-19.00

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Занятия по интересам для детей

игровая комната

09.30-16.00

Урок фитнеса «Пилатес»

спортзал

10.00

Лечебная физическая культура

спортзал

11.00

Аквааэробика

спортивный бассейн

11.00

Выставка-продажа изделий народных умельцев

фойе 1-й корпус

11.00-15.30

Аквааэробика

спортивный бассейн

12.00

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00

Конкурс детского рисунка «Беларусь синеокая»

Игровая комната

13.00-14.00

Мастер-класс от народных умельцев

фойе 1-й корпус

15.00

Дружеская встреча для детей «Бадминтон»

спортзал

15.00

АЛЛО! Мы ищем таланты

Фойе кинозала

15.00-15.30

Приглашаем поиграть: подвижная игра для детей «Твистер»

Игровая комната

15.30-16.00

Урок фитнеса «Йога»

спортзал

16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Видеопутешествие по Беларуси: Гродно

кинозал

17.30

Музыкальная гостиная «Легендарные Песняры»

кинозал

18.00

Художественный фильм

кинозал

20.00

Музыкально-танцевальная программа:

Играет рояль

Дискотека

кафе

 

20.00-21.00

21.00-23.45

15 ноября

(четверг)

Приглашаем в библиотеку

4 этаж (каб.401)

8.00-16.30

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

08.00– 19.30

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Занятия по интересам для детей

игровая комната

09.30-16.00

Урок фитнеса «Пилатес»                          

спортзал

10.00

Аквааэробика   

спортивный бассейн

11.00

Лечебная физическая культура

спортзал

11.00

Аквааэробика   

спортивный бассейн

12.00

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00

Приглашаем поиграть: игра «Русское лото»

игровая комната

13.00-14.00

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00

Приглашаем поиграть: подвижная игра для детей «Русское лото»

Игровая комната

13.00-14.00

Подвижные игры для детей: «Пустое место» и др.

спортзал

15.00

Познавательный урок для детей «В мире профессий»

кинозал

15.30-16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Урок фитнеса «Шейпинг»

спортзал

16.00

Караоке

кинозал

17.30

Концерт артистов белорусской эстрады (платно)

кинозал

20.30

Дискотека

кафе

21.00-23.45

16 ноября

(пятница)

Приглашаем в библиотеку    

4 этаж (каб.401)

8.00-16.30

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

08.00-19.30

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Занятия по интересам для детей

игровая комната

09.30-16.00

Урок фитнеса «Пилатес»                         

спортзал

10.00

Аквааэробика

спортивный бассейн

11.00

Лечебная физическая культура

спортзал

11.00

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00

Аквааэробика

спортивный бассейн

12.00

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00

Творческая мастерская для детей «Поделки из цветной бумаги»

Игровая комната

13.00-14.00

Подвижные игры для детей:  «Горячая картошка»

спортзал

15.00

Приглашаем поиграть: игра для детей «Дженга»

Игровая комната

15.00-16.00

Урок фитнеса «Шейпинг»

спортзал

16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Обзорная экскурсия по санаторию (знакомство с территорией и инфраструктурой санатория Спутник)

Сбор возле регистратуры

16.30

Видеопутешествие по Беларуси: Могилев

кинозал

17.30

Репетиция концерта

кинозал

18.00

Программа-поздравление «С Днём рождения!»

кинозал

20.30

Музыкально-танцевальная программа:

Играет рояль

Дискотека

кафе

 

20.00-21.00

21.00-23.45

17 ноября

(суббота)

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

 08.00-19.30

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Урок фитнеса «Пилатес»                         

спортзал

10.00

Лечебная физическая культура

спортзал

11.00

Аквааэробика   

спортивный бассейн

11.00

Аквааэробика

спортивный бассейн

12.00

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00

Экскурсия «Гервяты»

От КПП

14.25

Подвижные игры для детей «Горячая картошка»  и др.

спортзал

15.00

Урок фитнеса «Йога»

спортзал

16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Весёлая игра «Откуда звук»

кинозал

17.30

Викторина «Базар пословиц и поговорок»

кинозал

18.30

Художественный фильм

кинозал

20.00

Караоке

Фойе 1 корпус

20.00

Музыкально-танцевальная программа:

Играет рояль

Дискотека

кафе

 

20.00-21.00

21.00-23.45

 

18 ноября

(воскресенье)

Спортивные мероприятия для детей и взрослых

спортзал

 08.00-19.30

Утренняя зарядка

спортзал

08.00

Лечебная физическая культура

спортзал

08.30

Экскурсия «Минск-Хатынь»

От КПП

9.45

Урок фитнеса «Пилатес»

спортзал

10.00-10.30

Лечебная физическая культура

спортзал

10.30

Аквааэробика

спортивный бассейн

12.00-12.45

Урок фитнеса «Бодифлекс»

спортзал

12.00-12.30

Аквааэробика

спортивный бассейн

12.00-12.45

Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»

спортзал

13.00-13.30

Экскурсия «Будславская святыня»

От КПП

14.25

Подвижные игры для детей «Горячая картошка» и др.

спортзал

15.00

Урок фитнеса «Йога»

спортзал

16.00

Семейный экран: мультфильм

кинозал

16.00

Обзорная экскурсия по санаторию (знакомство с территорией и инфраструктурой санатория Спутник)

Сбор возле регистратуры

16.30

Музыкальная гостиная «Легенда Людмила Гурченко»

кинозал

18.00

Вечер забытых танцев

Фойе 1-й корпус

19.45

Художественный фильм

кинозал

20.00

Дискотека

Фойе 1 корпус

20.30

Музыкально-танцевальная программа:

Играет рояль

Дискотека

кафе

 

20.00-21.00

21.00-23.45

В течение недели в плане возможны изменения