Обратный звонок

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

20.01.2020 09:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
20 января
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00–19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00-16.00
Занятия по интересам
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
 Игра для детей « От А до Я»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
 спортзал
15.00
Приглашаем поиграть игра для детей«Твистер»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.00
Видеопутешествие по Беларуси: Могилев
кинозал
17.30
Дружеская встреча по мини-футболу
спортзал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады(за доп.плату)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

Вторник
21 января
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.00-19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.00-16.30 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж(1 корпус)
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
09.30-16.00 Занятия по интересам для детей игровая комната
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.00 Конкурс детских исунков«Цветик –семицветик» игровая комната
13.00 Урок фитнеса«Скандинавская  ходьба» спортзал
15.00 Приглашаем поиграть: игра для детей «Фанты» игровая комната
15.00 Алло!!! Мы ищем таланты! кинозал
16.00 Урок фитнеса «Шейпинг» зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00 Семейный экран: мультфильм«Добрыня Никитич и Змей Горыныч»   кинозал
17.30 Подвижные игры для детей с родителями спортзал
20.00 Художественный фильм(за доп.плату) кинозал
20.00 Вечер караоке « Пой душа» фойе 1-й этаж

20.00-21.00

21.00-23.45 

Музыкально-танцевальная программа:Играет рояльДискотека

кафе
 
СРЕДА
22 января
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.00-19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.00-16.30 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
09.30-16.00 Занятия по интересам для детей игровая комната
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00-15.30 Выставка-продажа изделий народных умельцев фойе 1-й корпус
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
13.00 Час чтения для детей «В гостях у сказки» игровая комната
13.00 Урок фитнеса «Скандинавская ходьба» спортзал
15.00 Мастер-класс от народных умельцев фойе 1-й корпус
15.00 Алло!!! Мы ищем таланты! кинозал
15.00 Игра для детей «Русское лото» игровая комната
16.00 Урок фитнеса «Шейпинг» зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.30 Видеопутешествие по Беларуси: Витебск кинозал
17.00 Дружеская встреча по волейболу спортзал
20.00 Художественный фильм(за доп.плату) кинозал
20.30 Танцевально-развлекательная программа«Будем знакомы»    Фойе 1-й корпус
 20.00-21.0021.00-23.45 Музыкально-танцевальная программа:Играет рояльДискотека кафе

 

ЧЕТВЕРГ
23 января
Время проведения Название мероприятия Место проведения
8.00-16.30 Приглашаем в библиотеку 4 этаж (каб.401)
08.00– 19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
09.30 Занятия по интересам для детей игровая комната
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
12.30 Час настольных игр для детей(домино, лото, шашки и др) игровая комната
13.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортзал
15.00 Приглашаем поиграть: игра для детей «Монополия» игровая комната
16.00 Урок фитнеса «Йога» зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00 Семейный экран: мультфильм«Два хвоста» кинозал
17.30 Подвижные игры для детей с родителями спортзал
20.30 Концерт артистов белорусской эстрады (за доп.плату) кинозал
21.00-23.45 Дискотека кафе
 
ПЯТНИЦА
24 января
Время проведения Название мероприятия Место проведения
8.00-16.30 Приглашаем в библиотеку 4 этаж (каб.401)
08.00-19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
11.00-16.00 Занятия по интересам игровая комната
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.30 Творческая мастерская для детей«Сделай сам» игровая комната
13.00 Урок фитнеса «Скандинавская ходьба» спортзал
15.00  Приглашаем поиграть: игра для детей«Дженга» игровая комната
16.00 Урок фитнеса «Йога» зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00 Семейный экран: мультфильм«Двенадцать месяцев» кинозал
17.00 Дружеская встреча по настольному теннису спортзал
20.00 Вечеринка в стиле ретро фойе1-й корпус
20.0021.00 Музыкально-танцевальная программа:Играет рояльДискотека кафе
 
СУББОТА
25 января
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
13.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортзал
14.10 Экскурсия«Гервяты» От  КПП
14.25 Экскурсия«Созвездие нарочанских храмов» От  КПП
15.30 Спортивные игры для детей с родителями  спортзал
16.00 Семейный экран: мультфильм«Мадагаскар»  кинозал
16.00 Урок фитнеса «Шейпинг» зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.00 Дружеская встреча по дартсу спортзал
17.30 Видеопутешествие по Беларуси: Брест кинозал
20.00 Художественный фильм(за доп.плату) кинозал
20.00 Концертная программа«Поздравляем всех Татьян» кинозал
 20.0021.00 Музыкально-танцевальная программа:Играет рояльДискотека кафе

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
26 января
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.00-19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
09.10 Экскурсия «Минск» от КПП
10.00-10.30 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.00-12.30 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
12.00-12.45 Аквааэробика спортивный бассейн
13.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» спортзал
14.25 Экскурсия «Будславская святыня» от КПП
16.00 Семейный экран: мультфильм «Мегамозг»  кинозал
16.00 Урок фитнеса «Шейпинг» зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.00 Дружеская встреча по бильярду 5-й этаж,1-й корпус
17.30 Подвижные игры для детей с родителями спортзал
17.30 Видеопутешествие по Беларуси: Туров кинозал
20.00 Художественный фильм(за доп.плату) кинозал
20.00 Диско-программа  «Танцевальный марафон» фойе 1-й корпус
  20.00-21.0021.00-23.45 Музыкально-танцевальная программа:Играет рояльДискотека кафе

В течение недели в плане возможны изменения