Обратный звонок

План мероприятий!

04.10.2021 08:29
ПОНЕДЕЛЬНИК 
4 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
09.30-13.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика 
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская  ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал

 

ВТОРНИК 
5 октября   
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
09.30-13.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
17.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
20.30
Релакс-тайм
(час живой музыки)
«Вечерний рояль»
кафе

 

СРЕДА 
6 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
 08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
09.30-13.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Мастер-класс от народных умельцев
фойе 1-й корпус
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса
« Степ - аэробика»
Фойе спортивного бассейна
16.30
Подвижные игры для детей с родителями 
спортивный зал
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
19.50
Споем под баян
 «Любимые песни споем вместе»
Внутренний дворик 1-го корпуса
20.30
Релакс-тайм
(час живой музыки)
«Вечерний рояль»
кафе

 

7 октября
ЧЕТВЕРГ
Время
проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
09.30-13.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.30
Подвижные игры для детей с родителями 
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса
« Степ - аэробика»
Фойе спортивного бассейна
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
 
Пятница 
8 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-ый этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
09.30-13.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.15
Караоке  для детей
кинозал
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.30
Спортивно - поисковая игра  «Квест»
спортивный зал 
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
20.30
Релакс-тайм
(час живой музыки)
«Вечерний рояль»
кафе
 
Суббота 
9 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс» 
 
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
14.25
Экскурсия « Поставы-Камаи
От КПП
16.00
Суставная гимнастика по методике С.М. Бубновского
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
17.00
Дружеская встреча по бильярду (бесплатно)
1-й корпус, 5-й этаж
17.30
Алло, мы ищем таланты!
амфитеатр
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
20.30
Релакс-тайм
(час живой музыки)
«Вечерний рояль»
кафе

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 
10  октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика
«Оксисайз»
спортивный зал
09.15
Экскурсия
«Полоцк»
От КПП
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
16.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса
« Степ - аэробика»
Фойе спортивного бассейна
17.00
Дружеская встреча по бильярду (бесплатно)
1-й корпус, 5-й этаж
17.30
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
20.30
Релакс-тайм
(час живой музыки)
«Вечерний рояль»
кафе

 

В течение недели в плане возможны изменения