Обратный звонок

План мероприятий

21.10.2019 08:04
ПОНЕДЕЛЬНИК
21 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00–19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30.-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
Игра для детей
«Сказочная карусель»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Приглашаем поиграть:  игра для детей « Твистер»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
ВТОРНИК
22 октября 
Время проведения Название мероприятия Место проведения
08.00-19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.00-11.00 Приглашаем в библиотеку 4-й этаж(1 корпус)
08.20 Утренняя зарядка спортзал
08.40 Лечебная физическая культура спортзал
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
13.00 Урок фитнеса«Скандинавская ходьба» Кинозал
13.00 Конкурс детских рисунков«Все цветы радуги» игровая комната
15.00 Мастер-класс для детей «Воздушные шарики» игровая комната
16.00 Урок фитнеса «Шейпинг» зал ЛФК(3 этаж, 1 корпус)
17.30 Подвижные игры для детей с родителями спортзал
20.00 Художественный фильм(за доп.плату) кинозал

20.00-21.00

21.00-23.45

Музыкально-танцевальная программа:Играет рояль

Дискотека

кафе
СРЕДА
23 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-11.00
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00-15.30
Выставка-продажа изделий народных умельцев
фойе 1-й корпус
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Час чтения для детей
«Белорусские народные сказки»
игровая комната
15.00
Мастер-класс от народных умельцев
фойе 1-й корпус
15.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Дженга»
игровая комната
15.30
Шахматно-шашечный турнир
спортзал
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
20.00
Вечер отдыха «Спявай бульбаш»
кинозал
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
ЧЕТВЕРГ
24 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-11.00
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (каб.401)
08.00– 19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
13.00
Викторина для детей «Мир загадок»
игровая комната
15.00
Приглашаем поиграть: игра для детей «Русское лото»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Алло!!! Мы ищем таланты!
кинозал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе
ПЯТНИЦА
25 октября 
Время проведения Название мероприятия Место проведения
8.00-11.00 Приглашаем в библиотеку 4 этаж (каб.401)
08.00-19.30 Спортивные мероприятия для детей и взрослых спортзал
08.20 Утренняя зарядка спортзал
8.40 Лечебная физическая культура спортзал
10.00 Урок фитнеса «Пилатес» спортзал
11.00 Аквааэробика спортивный бассейн
11.00 Лечебная физическая культура спортзал
12.00 Аквааэробика спортивный бассейн
12.00 Урок фитнеса «Бодифлекс» спортзал
13.00 Урок фитнеса «Скандинавская ходьба» спортзал
14.25-19.00 Экскурсия«Поставы» от КПП
15.00 Мастер-класс «Своими руками»(конфетные цветы) кинозал
15.30 Мини-футбол спортзал
16.00 Семейный экран: мультфильм«Фиксики»» кинозал
16.00 Урок фитнеса «Шейпинг» зал ЛФК(3 этаж, 1 корпус)
16.30 Дружеская встреча по дартсу спортзал
20.00 Художественный фильм(за доп.плату) кинозал
20.30 Караоке «Любимые хиты»  Фойе 1-й этаж,1-й корпус

20.00-21.00

21.00-23.45.

Музыкально-танцевальная программа:Играет рояль

Дискотека

кафе
 
СУББОТА
26 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
14.25
Экскурсия «Будславская святыня»
от КПП
15.00
Турнир по настольному теннису
«Золотая ракетка Спутника»
спортзал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Иван Царевич и Серый волк»»
кинозал
 
Видеопутешествие по Беларуси: Кобрин
 
17.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
20.00
Художественный фильм
(за доп.плату)
кинозал
21.00
Танцевальная программа
 «Дискотека 90-х»
Фойе-1-й этаж
 
20.00-21.00
21.00-23.45
 
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
ВОСКРЕСЕНЬЕ 
27 октября 
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
09.45-22.00
Экскурсия «Минск»
От КПП
09.45
Экскурсия «В усадьбу Огинского»
От КПП
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00-12.30
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Караоке
кинозал
15.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
16.00
Художественный фильм
(вход свободный)
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
16.30
Видеопутешествие по Беларуси: Новогрудок
кинозал
17.00
Дружеская встреча по бильярду
1-й корпус, 5-й этаж
20.00
Концертная программа
«Для Вас, от всей души!»
кинозал
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе


В течение недели в плане возможны изменения