Обратный звонок

План мероприятий

23.12.2019 08:04
ПОНЕДЕЛЬНИК
23 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00–19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30.-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Мастер-класс для детей
«Поделки своими руками»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Викторина для детей
«Мир загадок»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК 
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Видеопутешествие  по Беларуси: Орша
кинозал
20.00
Художественный фильм
(вход свободный)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

ВТОРНИК
24 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.00-11.00
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.30
Час веселых развлечений для детей
«Сказочная карусель»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
Кинозал
14.30
Игра для детей «Дженга»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса  «Шейпинг»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Видеопутешествие  по Беларуси: Браслав
кинозал
20.00
Художественный фильм
(за доп.плату)
кинозал
20.00
«Вечерний рояль»- час живой музыки
кафе
20.30
Караоке
Фойе 1-й корпус
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

СРЕДА
25 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-11.00
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00-15.30
Выставка-продажа изделий народных умельцев
фойе 1-й корпус
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Новогодняя ярмарка « Город мастеров»:
товары белорусских ремесленников,
викторина о  Беларуси, розыгрыши СУВЕНИРОВ
с праздничной лотереей! 
фойе 1-й корпус
15.00
Дружеский визит в санаторий
 « Белая Русь»
От входа в корпус № 2
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
16.00
Семейный экран: мультфильм
«В поисках Немо»
кинозал
17.00
Видеопутешествие  по Беларуси: Новогрудок
кинозал
20.00
«Вечерний рояль»- час живой музыки
кафе
20.30
Вечер отдыха «Калядкi па- беларуску»
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

ЧЕТВЕРГ
26 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (каб.401)
08.00– 19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.30
Конкурс детских рисунков
«Зимний пейзаж»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Игра для детей «Твистер»
игровая комната
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
15.00
Алло!!! Мы ищем таланты
кинозал
15.00
Игра для детей « Русское лото»
игровая комната
17.00
Час настольных игр
«Игровое ассорти»
( домино, лото, шашки, шахматы)
спортзал
17.00
Видеопутешествие  по Беларуси: Волковыск
кинозал
20.30
Концерт артистов белорусской эстрады (платно)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

ПЯТНИЦА
27 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (каб.401)
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
09.30-16.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
8.40
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.30
Приглашаем поиграть: игра для детей «Русское лото»
игровая комната
13.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортзал
15.00
Игра для детей «Фанты»
игровая комната
15.00
Алло!!! Мы ищем таланты
кинозал
15.30
Мини-футбол
спортзал
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Геркулес»
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Йога»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Видеопутешествие  по Беларуси: Могилев
кинозал
20.00
Художественный фильм
(вход свободный)
кинозал
20.00
Дискотека для детей
Фойе 1-й корпус
20.00
«Вечерний рояль»- час живой музыки
кафе
21.00
Диско-программа
«Танцевальный марафон»
кафе

 

Суббота
28 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
12.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.30
Спортландия для детей с родителями «Семейные старты»
спортзал
12.30
Турнир по настольному теннису
«Золотая ракетка Спутника»
спортзал
13.00
Дружеская встреча по дартсу
спортзал
14.25
Экскурсия « Гервяты»
от КПП
14.25
Экскурсия «Поставы»
от КПП
15.00
Детская музыкально-развлекательная программа «Волшебство под Новый год»:
музыкальные игры, веселые конкурсы, подарки для самых активных
и увлекательная фотосессия с Аквагрим!
кафе
16.00
Урок фитнеса « Шейпинг»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
17.30
Видеопутешествие  по Беларуси: Гродно
 
20.00
«Вечерний рояль»- час живой музыки
кафе
20.30
Танцевальный вечер «Забытые танцы»
 (с показом элементов танца)
Фойе 1-й корпус
21.00-23.45
Диско-программа «Новогодний хит»
кафе

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
29 декабря
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-19.30
Спортивные мероприятия для детей и взрослых
спортзал
08.20
Утренняя зарядка
спортзал
08.40
Лечебная физическая культура
спортзал
09.45
Экскурсия «Минск»
От КПП
11.00
Лечебная физическая культура
спортзал
10.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортзал
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00-12.30
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортзал
12.00-12.45
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.30
Час настольных игр
« Игровое ассорти»
( домино, лото, шашки, шахматы)
спортзал
13.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортзал
14.50
Экскурсия « Будслав»
От КПП
15.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
16.00
Урок фитнеса « Шейпинг»
зал ЛФК
(3 этаж, 1 корпус)
16.30
Видеопутешествие по Беларуси: Ружаны
кинозал
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Хранитель снов»
кинозал
17.30
Подвижные игры для детей с родителями
спортзал
17.00
Дружеская встреча по бильярду
1-й корпус, 5-й этаж
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Полоцк
кинозал
20.00
Художественный фильм
(за доп.плату)
кинозал
20.00
«Вечерний рояль»- час живой музыки
 кафе
20.30
«Музыкальная вечеринка»- караоке, веселые конкурсы
и сувениры от санатория «Спутник»
фойе-1-й этаж
21.00-23.45
Диско-программа « Звезда дискотек»
кафе

 В течение недели в плане возможны изменения